Prenotazioni confermate - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Visualizzazione 1-16 di 16 risultati.
Codice GaraLuogo GaraDenominazione GaraData Inizio GaraData Fine GaraCalendario GaraTipo GaraPrenotazioni confermate 
R1706049S.Angelo di Piove di Sacco (PDXVI Indoor san Michele - 10° Trofeo Saccisica30/09/201701/10/2017Interregionale25+18Sivieri Ettore luigi
R1704090Bellusco (MB)01/10/201701/10/2017Interregionale18 mGallinaro Jessica
Genova Giovanni
Mazzolini Fabio
Trolese Cristian
Zanfardino Antonietta
R1704093Oggiono (LC)esclusi GM-GF07/10/201708/10/2017Interregionale25+18Capoferri Fabio
Dominici Lorenzo
Gagliano Mirco
Gagliano Salvatore
Genova Giovanni
Mazzolini Fabio
Palmieri Mattia
Palumbo Gianluca
Sivieri Ettore luigi
Spagnolo Valerio xavier
Trolese Cristian
Zanfardino Antonietta
R1704098Solaro (MI)Esclusi giovanili14/10/201715/10/2017Interregionale18 mAlberti Gianluigi
Capoferri Fabio
Cartabia Daniele
Fiore Veronica
Fiorentino Alberto
Gagliano Salvatore
Gallinaro Jessica
Genova Giovanni
Malini Paolo
Mazzolini Fabio
Palumbo Gianluca
Sivieri Ettore luigi
Trolese Cristian
Trotta Emilio
Vassallo Pasquale
Zanfardino Antonietta
G1704096Opera (MI)14/10/201715/10/2017Giovanile18 mBallerini Federico
Dominici Lorenzo
Gagliano Mirco
Maiolani Matteo
Palmieri Mattia
Perna Fabiola
Spagnolo Valerio xavier
Vassallo Helena
R1708062Massa Finalese (MO)21/10/201722/10/2017Interregionale18 mSivieri Ettore luigi
G1704099Erba (CO)21/10/201721/10/2017Giovanile18 mVassallo Helena
R1704100Erba (CO)Esclusi giovanili22/10/201722/10/2017Interregionale18 mCapoferri Fabio
Gallinaro Jessica
Genova Giovanni
Trolese Cristian
R1708063Castenaso (BO)indoor Città di Castenaso (solo S e M)27/10/201729/10/2017Interregionale18 mSivieri Ettore luigi
R1704106Bollate Cascina Del Sole28/10/201729/10/2017Interregionale18 mBallerini Federico
Capoferri Fabio
Dominici Lorenzo
Fiorentino Alberto
Gagliano Mirco
Gagliano Salvatore
Gallinaro Jessica
Genova Giovanni
Maiolani Matteo
Malini Paolo
Mazzolini Fabio
Palmieri Mattia
Palumbo Gianluca
Perna Fabiola
Sivieri Ettore luigi
Spagnolo Valerio xavier
Trolese Cristian
Vassallo Helena
Vassallo Pasquale
R1701068Cameri (NO)01/11/201701/11/2017Interregionale18 mGallinaro Jessica
Palmieri Mattia
Trolese Cristian
R1708067Zola Predosa (BO)04/11/201705/11/2017Interregionale25+18Sivieri Ettore luigi
R1704110Nuvolera (BS)05/11/201705/11/2017Interregionale18 mDominici Lorenzo
Palmieri Mattia
R1704112Turate (CO)11/11/201712/11/2017Interregionale18 mBallerini Federico
Capoferri Fabio
Gagliano Mirco
Gagliano Salvatore
Gallinaro Jessica
Genova Giovanni
Maiolani Matteo
Mazzolini Fabio
Palumbo Gianluca
Perna Fabiola
Spagnolo Valerio xavier
Trolese Cristian
Trotta Emilio
Vassallo Helena
Vassallo Pasquale
R1704113Almenno s.salvatore (BG) Escluso GM-GF12/11/201712/11/2017Interregionale25+18Capoferri Fabio
Gallinaro Jessica
Trolese Cristian
R1706059Villadose (RO)III Trofeo delle Tigri18/11/201719/11/2017Interregionale18 mSivieri Ettore luigi