Prenotazioni confermate - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Visualizzazione 1-21 di 21 risultati.
Codice GaraLuogo GaraDenominazione GaraData Inizio GaraData Fine GaraCalendario GaraTipo GaraPrenotazioni confermate 
R1804049CUCCIAGO (CO)22/04/201822/04/2018Interregionale3DFiore Veronica
Palumbo Gianluca
Trotta Emilio
Volpi Chiara
R1804048URGNANO (BG)ESCLUSO GIOVANISSIMI22/04/201822/04/2018Interregionale70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)Gagliano Mirco
Mangerini Alessio
Pastore Giada
Perna Fabiola
Spagnolo Valerio xavier
R1804051MONTESEGALE (PV)ESCLUSO GIOVANISSIMI25/04/201825/04/2018Interregionale70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)Toso Francesco
R1804054COLOGNO MONZESEESCLUSO CLASSI GIOVANILI29/04/201829/04/2018Interregionale70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)Genova Giovanni
Vassallo Pasquale
G1804129VARESE29/04/201829/04/2018Giovanile70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)Dominici Lorenzo
Mangerini Alessio
Pastore Giada
Spagnolo Valerio xavier
Vassallo Helena
R1804052CAVENAGO BRIANZA29/04/201829/04/2018Interregionale12+12Ballerini Federico
Cozzi Alessandro
Maiolani Matteo
R1808027Marzabotto17° 3D DEI MISA29/04/201829/04/2018Interregionale3DSivieri Ettore luigi
R1804056GALLARATE (VA)01/05/201801/05/2018Interregionale70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceToso Francesco
R1804057MILANOESCLUSO GIOVANISSIMI05/05/201805/05/2018Interregionale70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceGenova Giovanni
R1804061MILANOESCLUSO GIOVANISSIMI06/05/201806/05/2018Interregionale70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)Genova Giovanni
R1805011Rovereto06/05/201806/05/2018Interregionale70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)Palmieri Mattia
R1804060DESENZANO DEL GARDA06/05/201806/05/2018Interregionale3DSivieri Ettore luigi
R1804062BUSTO ARSIZIO (VA)12/05/201812/05/2018Interregionale70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceAlberti Luca
Dominici Lorenzo
Fiorentino Alberto
Gagliano Mirco
Malini Paolo
Palmieri Mattia
Pastore Giada
Spagnolo Valerio xavier
Vassallo Helena
Vassallo Pasquale
R1804063BUSTO ARSIZIO (VA)13/05/201813/05/2018Interregionale70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceMangerini Alessio
R1804066BUSTO ARSIZIO (VA)19/05/201819/05/2018Interregionale70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceAlberti Luca
R1804069CUCCIAGO (CO)20/05/201820/05/2018Interregionale12+12Ballerini Federico
Cozzi Alessandro
Maiolani Matteo
Trotta Emilio
G1804071BUSTO ARSIZIO (VA)COMPRESI Juniores27/05/201827/05/2018Giovanile70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceDominici Lorenzo
R1804072ALMENNO S.BARTOLOMEOCampionato regionale HF27/05/201827/05/2018Interregionale12+12Ballerini Federico
Cozzi Alessandro
Maiolani Matteo
R1808042MAGAZZINO DI SAVIGNANO S/P.2° CAMPAGNA TERRE DI CASTELLI03/06/201803/06/2018Interregionale12+12Sivieri Ettore luigi
R1804075TURBIGO (MI)Camp. Reg. Targa SOLO OL + Mix Team 10/06/201810/06/2018Interregionale70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceAlberti Luca
Dominici Lorenzo
Palmieri Mattia
Pastore Giada
Perna Fabiola
Toso Francesco
R1804077Travacò Siccomario (PV) Campionato regionale SOLO CO TUTTE LE CLASSI10/06/201810/06/2018Interregionale70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - 36 FrecceVassallo Pasquale